• pinBIEWER medical Medizinprodukte|Hans-Böckler-Straße 3|D-56070 Koblenz
    • mailinfo@biewer-medical.com
    • phone+49 (0)261 9882 90-60
    • fax+49 (0)261 9882 90-66

    Unser Team - seit Jahren für Sie im Einsatz

    Jeder unserer Mitarbeiter beschäftigt sich seit Jahren in der täglichen Routine mit der Lachgassedierung und Lachgasanalgesie. Zusammen als Team bieten wir unseren Kunden einen optimalen Mix aus Methodik-Beratung, technischem Know-How und wirtschaftlichen Verständnis für die Belange von Praxen, MVZs und Kliniken. Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme und sichern Ihnen eine persönlichen und individuelle Beratung zu. 

    Roswitha Kleemann

    Email

    roswitha.kleemann@biewer-medical.com

    Telefon

    +49 (0)261 9882 90-62

    Fax

    +49 (0)261 9882 90-66

    Michael Vonderschmitt

    Email

    michael.vonderschmitt@biewer-medical.com

    Telefon

    +49 (0)261 9882 90-61

    Fax

    +49 (0)261 9882 90-66

    Mobil

    +49 (0)171 2777 290

    Florian Günther

    Email

    florian.guenther@biewer-medical.com

    Telefon

    +49 (0)261 9882 90-60

    Fax

    +49 (0)261 9882 90-66

    Mobil

    +49 (0)171 2777 260

    Iwona Gregor

    Email

    iwona.gregor@biewer-logistik.de

    Telefon

    +49 (0)261 9882 90-81

    Fax

    +49 (0)261 9882 90-66

    Christina Sackenheim

    Email

    christina.sackenheim@biewer-medical.com

    Telefon

    +49 (0)261 9882 90-80

    Fax

    +49 (0)261 9882 90-66

    Iris Tamalun

    Email

    iris.tamalun@biewer-logistik.de

    Telefon

    +49 (0)261 9882 90-45

    Fax

    +49 (0)261 9882 90-55

    Christian Wünsch

    Email

    christian.wuensch@biewer-medical.com

    Telefon

    +49 (0)261 9882 90-85

    Fax

    +49 (0)261 9882 90-66

    Caroline Biewer

    Email

    caroline.biewer@biewer-medical.com

    Telefon

    +49 (0)261 9882 90-60

    Fax

    +49 (0)261 9882 90-66

    Frank Biewer

    Email

    frank.biewer@biewer-medical.com

    Telefon

    +49 (0)261 9882 90-60

    Fax

    +49 (0)261 9882 90-66


    Diese Website nutzt Cookies für Analysen, personalisierte Inhalte und um bestmögliche Funktionalität bieten zu können. Indem Sie diese Website nutzen, erklären Sie sich mit dieser Verwendung einverstanden. Informationen zum Datenschutz
    OK