• pinBIEWER medical Medizinprodukte|Hans-Böckler-Straße 3|D-56070 Koblenz
    • mailinfo@biewer-medical.com
    • phone+49 (0)261 9882 90-60
    • fax+49 (0)261 9882 90-66

     

    Roswitha Kleemann

    Email

    roswitha.kleemann@biewer-medical.com

    Telefon

    +49 (0)261 9882 90-60

    Fax

    +49 (0)261 9882 90-66

    Medizinprodukteberaterin, Dipl.-Ökonomin, seit 2009 bei BIEWER medical

    Torben Ehlers

    Email

    torben.ehlers@biewer-medical.com

    Telefon

    +49 (0)261 9882 90-60

    Fax

    +49 (0)261 9882 90-66

    Medizinprodukteberater, Kaufmann für Groß- und Außenhandel, Staatl. geprüfter Assistent für Fremdsprachen und Bürokommunikation, Social Media Experte, seit 2013 bei BIEWER medical

    Florian Günther

    Email

    florian.guenther@biewer-medical.com

    Telefon

    +49 (0)261 9882 90-60

    Fax

    +49 (0)261 9882 90-66

    Medizinprodukteberater, Referent Lachgassedierung, seit 2011 bei BIEWER medical

    Michael Vonderschmitt

    Email

    michael.vonderschmitt@biewer-medical.com

    Telefon

    +49 (0)261 9882 90-60

    Fax

    +49 (0)261 9882 90-66

    Medizinprodukteberater, Referent Lachgassedierung, seit 2012 bei BIEWER medical

    Christina Sackenheim

    Email

    christina.sackenheim@biewer-medical.com

    Telefon

    +49 (0)261 9882 90-80

    Fax

    +49 (0)261 9882 90-88

    Seit 2011 bei BIEWER medical

    Iwona Gregor

    Email

    iwona.gregor@biewer-logistik.de

    Telefon

    +49 (0) 261 9882 90-81

    Fax

    +49 (0) 261 9882 90-66

    Seit 2012 bei Biewer Medical

    Iris Tamalun

    Email

    personal@biewer-medical.com

    Telefon

    +49 (0)261 9882 90-45

    Fax

    +49 (0)261 9882 90-55

    Christian Wünsch

    Email

    christian.wuensch@biewer-medical.com

    Telefon

    +49 (0)261 9882 90-85

    Fax

    +49 (0)261 9882 90-66

    Prokurist, Dipl. Volkswirt, seit 2011 bei BIEWER medical

    Caroline Biewer

    Email

    caroline.biewer@biewer-logistik.de

    Telefon

    +49 (0) 261 9882 90-60

    Fax

    +49 (0) 261 9882 90-66

    Geschäftsführerin und Inhaberin, in 2. Generation

    Frank Biewer

    Email

    frank.biewer@biewer-medical.com

    Telefon

    +49 (0) 261 9882 90-60

    Fax

    +49 (0) 261 9882 90-66

    Geschäftsführer und Inhaber, in 2. Generation


    Diese Website nutzt Cookies für Analysen, personalisierte Inhalte und um bestmögliche Funktionalität bieten zu können. Indem Sie diese Website nutzen, erklären Sie sich mit dieser Verwendung einverstanden. Informationen zum Datenschutz
    OK