Unser Team

Seit Jahren für Sie im Einsatz

Jeder unserer Mitarbeiter beschäftigt sich seit Jahren in der täglichen Routine mit der Lachgassedierung und Lachgasanalgesie. Zusammen als Team bieten wir unseren Kunden einen optimalen Mix aus Methodik-Beratung, technischem Know-How und einem großen Verständnis für die wirtschaftlichen Belange von Praxen, MVZs und Kliniken. Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme und sichern Ihnen eine persönliche und individuelle Beratung zu.

Kundenbetreuung Innendienst

Roswitha Kleemann

Kundenbetreuung Innendienst

E-Mail: roswitha.kleemann@biewer-medical.com

Telefon: +49 (0)261 9882 90-62

Fax: +49 (0)261 9882 90-66

 

Anastasia Gerber

Kundenbetreuung Innendienst

E-Mail: anastasia.gerber@biewer-medical.com

Telefon: +49 (0)261 9882 90-63

Fax: +49 (0)261 9882 90-66

 

Kundenbetreuung Außendienst

Michael Vonderschmitt

Kundenbetreuung Außendienst

E-Mail: michael.vonderschmitt@biewer-medical.com

Telefon: +49 (0)261 9882 90-61

Fax: +49 (0)261 9882 90-66

Mobil: +49 (0)171 2777 290

Florian Günther

Kundenbetreuung Außendienst als Handelsvertreter

E-Mail: info@biewer-medical.com

Telefon: +49 (0)261 9882 90-60

Fax: +49 (0)261 9882 90-66

 

Jörg Lippert-Lenzu

Kundenbetreuung Außendienst als Handelsvertreter und Pharmareferent

E-Mail: joerg@lachgas-ll.de

Telefon: +49 (0)173 473 9075

 

 

Vertriebsleitung

Christian Wünsch

Vertriebsleitung / Prokurist

E-Mail: christian.wuensch@biewer-medical.com

Telefon: +49 (0)261 9882 90-85

Fax: +49 (0)261 9882 90-66

Buchhaltung und Verwaltung

Iwona Gregor

Buchhaltung / Verwaltung

E-Mail: iwona.gregor@biewer-logistik.de

Telefon: +49 (0)261 9882 90-81

Fax: +49 (0)261 9882 90-66

Iris Tamalun

Personalleitung

E-Mail: iris.tamalun@biewer-logistik.de

Telefon: +49 (0)261 9882 90-45

Fax: +49 (0)261 9882 90-55

Geschäftsleitung

Caroline Biewer

Geschäftsführung

E-Mail: caroline.biewer@biewer-medical.com

Telefon: +49 (0)261 9882 90-60

Fax: +49 (0)261 9882 90-66

Frank Biewer

Geschäftsführung

E-Mail: frank.biewer@biewer-medical.com

Telefon: +49 (0)261 9882 90-60

Fax: +49 (0)261 9882 90-66