Unser Team

Seit Jahren für Sie im Einsatz

Jeder unserer Mitarbeiter beschäftigt sich seit Jahren in der täglichen Routine mit der Lachgassedierung und Lachgasanalgesie. Zusammen als Team bieten wir unseren Kunden einen optimalen Mix aus Methodik-Beratung, technischem Know-How und wirtschaftlichen Verständnis für die Belange von Praxen, MVZs und Kliniken. Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme und sichern Ihnen eine persönlichen und individuelle Beratung zu.

Roswitha Kleemann

Kundenbetreuung Innendienst

E-Mail: roswitha.kleemann@biewer-medical.com

Telefon: +49 (0)261 9882 90-62

Fax: +49 (0)261 9882 90-66

 

Stefanie Siegler-Pfitzner

Kundenbetreuung Innendienst

E-Mail: stefanie.siegler@biewer-medical.com

Telefon: +49 (0)261 9882 90-63

Fax: +49 (0)261 9882 90-66

 

Michael Vonderschmitt

Kundenbetreuung Außendienst

E-Mail: michael.vonderschmitt@biewer-medical.com

Telefon: +49 (0)261 9882 90-61

Fax: +49 (0)261 9882 90-66

Mobil: +49 (0)171 2777 290

Florian Günther

Kundenbetreuung Außendienst

E-Mail: florian.guenther@biewer-medical.com

Telefon: +49 (0)261 9882 90-60

Fax: +49 (0)261 9882 90-66

Mobil: +49 (0)171 2777 260

Iwona Gregor

Buchhaltung / Verwaltung

E-Mail: iwona.gregor@biewer-logistik.de

Telefon: +49 (0)261 9882 90-81

Fax: +49 (0)261 9882 90-66

Christina Sackenheim

Buchhaltung / Verwaltung

E-Mail: christina.sackenheim@biewer-medical.com

Telefon: +49 (0)261 9882 90-80

Fax: +49 (0)261 9882 90-66

Iris Tamalun

Personalwesen

E-Mail: iris.tamalun@biewer-logistik.de

Telefon: +49 (0)261 9882 90-45

Fax: +49 (0)261 9882 90-55

Christian Wünsch

Vertriebsleitung / Prokurist

E-Mail: christian.wuensch@biewer-medical.com

Telefon: +49 (0)261 9882 90-85

Fax: +49 (0)261 9882 90-66

Caroline Biewer

Geschäftsführung

E-Mail: caroline.biewer@biewer-medical.com

Telefon: +49 (0)261 9882 90-60

Fax: +49 (0)261 9882 90-66

Frank Biewer

Geschäftsführung

E-Mail: frank.biewer@biewer-medical.com

Telefon: +49 (0)261 9882 90-60

Fax: +49 (0)261 9882 90-66