Unser Team

Seit Jahren f├╝r Sie im Einsatz

Jeder unserer Mitarbeiter besch├Ąftigt sich seit Jahren in der t├Ąglichen Routine mit der Lachgassedierung und Lachgasanalgesie. Zusammen als Team bieten wir unseren Kunden einen optimalen Mix aus Methodik-Beratung, technischem Know-How und einem gro├čen Verst├Ąndnis f├╝r die wirtschaftlichen Belange von Praxen, MVZs und Kliniken. Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme und sichern Ihnen eine pers├Ânliche und individuelle Beratung zu.

Beratung anfordern Erfahren Sie mehr

Kundenbetreuung Innendienst

Roswitha Kleemann

Kundenbetreuung Innendienst

E-Mail: roswitha.kleemann@biewer-medical.com

Telefon: +49 (0)261 9882 90-62

Fax: +49 (0)261 9882 90-66

 

Anastasia Gerber

Kundenbetreuung Innendienst

E-Mail: anastasia.gerber@biewer-medical.com

Telefon: +49 (0)261 9882 90-63

Fax: +49 (0)261 9882 90-66

Aktuell in Elternzeit.

 

Mick Korenhof

Kundenbetreuung Innendienst

E-Mail: mick.korenhof@biewer-medical.com

Telefon: +49 (0)261 9882 90-64

Fax: +49 (0)261 9882 90-66

 

Kundenbetreuung Au├čendienst

Michael Vonderschmitt

Kundenbetreuung Au├čendienst

E-Mail: michael.vonderschmitt@biewer-medical.com

Telefon: +49 (0)261 9882 90-61

Fax: +49 (0)261 9882 90-66

Mobil: +49 (0)171 2777 290

Bj├Ârn Schumann

Kundenbetreuung Au├čendienst

E-Mail: bjoern.schumann@biewer-medical.com

Telefon: +49 (0)261 9882 90-60

Fax: +49 (0)261 9882 90-66

Mobil: +49 (0)171 2777 265

Florian G├╝nther

Kundenbetreuung Au├čendienst als Handelsvertreter

E-Mail: info@biewer-medical.com

Telefon: +49 (0)261 9882 90-60

Fax: +49 (0)261 9882 90-66

 

Vertriebsleitung

Christian W├╝nsch

Vertriebsleitung / Prokurist

E-Mail: christian.wuensch@biewer-medical.com

Telefon: +49 (0)261 9882 90-85

Fax: +49 (0)261 9882 90-66

Buchhaltung und Verwaltung

Iwona Gregor

Buchhaltung / Verwaltung

E-Mail: iwona.gregor@biewer-logistik.de

Telefon: +49 (0)261 9882 90-81

Fax: +49 (0)261 9882 90-66

Oliver Gomez

Buchhaltung / Verwaltung

E-Mail: oliver.gomez@biewer-logistik.de

Telefon: +49 (0)261 9882 90-80

Fax: +49 (0)261 9882 90-66

Iris Tamalun

Personalleitung

E-Mail: iris.tamalun@biewer-logistik.de

Telefon: +49 (0)261 9882 90-45

Fax: +49 (0)261 9882 90-55

Gesch├Ąftsleitung

Caroline Biewer

Gesch├Ąftsf├╝hrung

E-Mail: caroline.biewer@biewer-medical.com

Telefon: +49 (0)261 9882 90-60

Fax: +49 (0)261 9882 90-66

Frank Biewer

Gesch├Ąftsf├╝hrung

E-Mail: frank.biewer@biewer-medical.com

Telefon: +49 (0)261 9882 90-60

Fax: +49 (0)261 9882 90-66