• pinBIEWER medical Medizinprodukte|Hans-Böckler-Straße 3|D-56070 Koblenz
    • mailinfo@biewer-medical.com
    • phone+49 (0)261 9882 90-60
    • fax+49 (0)261 9882 90-66

    BIEWER medical Medizinprodukte Koblenz

     

    Firmenzentrale & Service-Center 

    Hans-Böckler-Straße 3
    56070 Koblenz

    Telefon: +49 (0)261 - 9882 90-60
    Telefax: +49 (0)261 - 9882 90-66
    E-Mail:   info@biewer-medical.com

     

     

     

    BIEWER medical Medizinprodukte Berlin

     

    Niederlassung Kundenservice

    Am Treptower Park 75
    12435 Berlin Treptow

    Telefon: +49 (0)30 - 200 755 326
    E-Mail:  info@biewer-medical.com

     

     

     

    Route

    Geben Sie einen Startpunkt ein, von dem die Route berechnet aus werden soll.


     

    Im Folgenden finden Sie Ihren Ansprechpartner

    Roswitha Kleemann

    Email

    roswitha.kleemann@biewer-medical.com

    Telefon

    +49 (0)261 9882 90-60

    Fax

    +49 (0)261 9882 90-66

    Medizinprodukteberaterin, Dipl.-Ökonomin, seit 2009 bei BIEWER medical

    Torben Ehlers

    Email

    torben.ehlers@biewer-medical.com

    Telefon

    +49 (0)261 9882 90-60

    Fax

    +49 (0)261 9882 90-66

    Medizinprodukteberater, Fremdsprachenkorrespondent, Social Media Experte, seit 2013 bei BIEWER medical

    Moritz Junglas

    Email

    moritz.junglas@biewer-medical.com

    Telefon

    +49 (0)261 9882 90-60

    Fax

    +49 (0)261 9882 90-66

    Medizinprodukteberater, Kaufmann für Groß- und Außenhandel, seit 2015 bei BIEWER medical

    Florian Günther

    Email

    florian.guenther@biewer-medical.com

    Telefon

    +49 (0)261 9882 90-60

    Fax

    +49 (0)261 9882 90-66

    Medizinprodukteberater, Referent Lachgassedierung, seit 2011 bei BIEWER medical

    Michael Vonderschmitt

    Email

    michael.vonderschmitt@biewer-medical.com

    Telefon

    +49 (0)261 9882 90-60

    Fax

    +49 (0)261 9882 90-66

    Medizinprodukteberater, Referent Lachgassedierung, seit 2012 bei BIEWER medical

    Christina Sackenheim

    Email

    christina.sackenheim@biewer-medical.com

    Telefon

    +49 (0)261 9882 90-80

    Fax

    +49 (0)261 9882 90-88

    Seit 2012 bei BIEWER medical

    Iwona Gregor

    Email

    iwona.gregor@biewer-logistik.de

    Telefon

    +49 (0) 261 9882 90-81

    Fax

    +49 (0) 261 9882 90-66

    Seit 2012 bei Biewer Medical

    Astrid Schumann

    Email

    personal@biewer-medical.com

    Telefon

    +49 (0)261 9882 90-50

    Fax

    +49 (0)261 9882 90-55

    Christian Wünsch

    Email

    christian.wuensch@biewer-medical.com

    Telefon

    +49 (0)261 9882 90-85

    Fax

    +49 (0)261 9882 90-66

    Prokurist, Dipl. Volkswirt, seit 2011 bei BIEWER medical

    Caroline Biewer

    Email

    caroline.biewer@biewer-logistik.de

    Telefon

    +49 (0) 261 9882 90-60

    Fax

    +49 (0) 261 9882 90-66

    Geschäftsführerin und Inhaberin, in 2. Generation

    Frank Biewer

    Email

    frank.biewer@biewer-medical.com

    Telefon

    +49 (0) 261 9882 90-60

    Fax

    +49 (0) 261 9882 90-66

    Geschäftsführer und Inhaber, in 2. Generation